КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 26 лет, нет ни друзей, ни девушки, ни работы, живу в одиночестве. Как быть?

22 янв. 2022
Мискам
Мне 25 лет, я девственник. Живу в Уфе с мамой и бабушкой. Вырос без отца, закончил вуз на юриста, не могу найти работу, нигде не берут без опыта. На любую другую подработку не хочу идти куда попало, здоровье и нервы слабые. Девушки не хотят знакомиться, везде отказывают, друзей нет, живу в одиночестве. Иногда мастурбирую, пил таблетки, ничего не помогает, все перепробывал. Скучно жить, надоело, хочу умереть.

03 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

04 февр. 2022
Мискам

Я просто хотел с вами посоветоваться:что делать дальше? Я запутался в своей жизни, к 25 годам я так ничего не добился - хотя очень хотел "этого", и хочу до сих пор - как и добиваюсь так то в принципе «соответственно», про­сто у меня нет уже сил — как и веры в «них», так как ничего не меняется — а если и да, то с точностью — да наоборот: отца потерял в год, деда — в прошлом году, сильно болел в детстве, в школе — от той же вакцины, переболел КОВИДом — здоровье ослабло вообще, закончил местный тех и московский вуз — на юриста, не могу найти работу 4 год уже — везде обман, кидалово и фейк — куда устраивался, писал и ходил «пока это было возможным» — во все «тяжкие»инстанции, не могу найти девушку и друзей — не дают, нет возможности — а если и есть «в инете», то все отказывают — был канал с 9к подписчиками, о истории и политике — всем стало насрать, никто не общается и тем более не заплатил за мою деятельность, пытался продать за копейки — но передумал, т к «родину не продают» — в прямом смысле, ибо канал — назывался «союз», хотел вступить в партию или движение — не только ради карьеры, а ради идеи — и чтобы хоть как то стало лучше, не только мне — а всем, но их в «моем» регионе нет — и не будет походу, как норм работы и людей — т к все высокомерные с менталитетом, живу в столице 1 из нац республик урала — в фуе, планирую переехать в Подмосковье — поступил в вуз в магистратуру на госуправление, мб «там» покатит, из за своего одиночества — свихнулся окончательно, живу с мамкой и бабкой — постоянно скандалы, нервы на пределе — мысли и тики регулярно, уход оформлять не хочет — хотя 80 лет, выполняю все её прихоти — причём безплатно, даже спасибо не говорит — а только наоборот, как и делает — постоянно снятся плохие сны, потерял былое — время, здоровье, настр­оение, и т д,«денег нет» — в прямом смысле, пособие по безработице — фуфло, вообще не платят — хотя мизер 1000 с капкейками, и то частями — работу не предлагают, а если и есть — то вакансии «одни и те же», фейковые — или шлют в дворн/уборщики, хотя не имеют права — т к еще не работал ни где, а если и работал — то не оформлен, работал больше всего в саду на родителей — помогал все делать по дому, организовывал праздники, и т*, в итоге от «их» услуг — отказался, стажа нет — еще хамят в цзн, что жалуюсь на них — да гореть им всем в аду, в 5орочки не пойду работать — здоровья нет и диплома пту, да и не торгаш я — в отца не пошел, чтоб работать на «удаленке» нужен опять опыт — без которого не берут и обучать не хотят, да и не хочу на удаленке — надоело дома сидеть, хочу коллектив и общество — только адекватное, а не уголовное быдло — как в моей школе и техе, где все= я мог найти друзей — среди всей «этой» навозной кучи, которые всегавно потерялись — ибо предали меня и думали только о себе, а я — «так» не могу, пока я зубрил книжки, дрочил на гуманидарные теории, участвовал в дебатах и олимпиадах — сверстники бухали, курили и трахались в подъезде, в итоге сейчас они «всего добились» — типа сами, а на деле — им просто повезло, теперь я не много «балуюсь» — т к надоело все в этой никчемной жизни, на наркоту никогда не сяду — алкоголь не приемлю, курево противно — как разгружать яйца на шлюх, еще и платить за «это» — тем более, молюсь богу почти каждый божий день — всеравно ничего не меняется. … ) помогите пожалуйста, заранее спасибо (

04 февр. 2022
Всеравно ничего не меняется. … ) помогите пожалуйста, заранее спасибо

Я понимаю, что у вас много проблем. , Вы подробно написали свое мнение.

Но.

Вопрос который хотите разобрать с психологом? На одну консультацию! Сформулируйте пожалуйста в ОДНО предложение.

И пожалуйста на остальные вопросы из списка ответьте.

Какое у Вас заболевание? Как конкретно оно Вас ограничивает в выборе работы?

Задача консультации посмотреть на ситуацию с разных сторон.

Как Вы считаете, с чего Ваши проблемы начались?

Не могу найти девушку и друзей — не дают, нет возможности — а если и есть «в инете», то все отказывают

Как Вы себе объясняете? Не совсем понятно... Почему нет друзей?