КонсультацииЛичностные проблемы

Не везет с противоположным полом. Ещё ни разу не было девушки. Что делать? Мне 20 лет

07 окт. 2019
Roman45
Добрый день меня зовут рома мне 20 лет у меня еще не разу не было девушки мне крайне не везёт с противоположным полом не знаю почему пытался найти себе девушку, нашел обшались прост отлично делились мыслями переживаниями, радостью но как только я предложил встречаться так все есть пару вариантов нет ты мне просто друг, второй вариант нет мне не нужны отношения в данный момент а на следуюший день уже есть другой парень, трети вариант просто без лишних слов игноририрует не обшается и не замечает, каждый раз я задаюсь вопросом чем я хуже остальных даже был такой случий который не хило подкосил подошел на улице к девушкам познакомится только подошел и не успел слово договорить они закричали и убежали почти месяц отходил от этого случая но осадок досих пор остался, я не знаю что делать

07 окт. 2019
Здравствуйте, Рома.
Давайте вместе попробуем понять, что происходит.
у меня еще не разу не было девушки

Раскройте пожалуйста свою мысль, что Вы подразумеваете за этим предложением?
мне крайне не везёт с противоположным полом

Как давно Вы пришли к этому заключению?
я задаюсь вопросом чем я хуже остальных

Ничем не хуже, Роман. Как и многие другие, Вы столкнулись с проблемой в сфере построения взаимоотношений с другим..., попробуйте воспринимать это не как личный недостаток, а как испытание / обучение.
даже был такой случий который не хило подкосил

Если у девушек не было повода так пугаться - видимо, они над Вами очень грубо и жестоко "пошутили". Жаль, что Вам пришлось это пережить...
я не знаю что делать

Что бы добиться чего? Определите как можно точнее желаемую цель.
07 окт. 2019
Roman45
Я не разу не был в отношения я не знаю как это, многие говорят быть в отношениях это любить друг друга, заботится друг о друге, преодолевать трудности вместе, на своей шкуре не испытывал, меня никто не любит, не заботится, и через все трудности я прохожу один, я просто хочу найти одну единственую и быть с ней до конца
Я пришел к ктому что мне не везёт с противоположным полом недавно где-то 3 недели назад когда я позвал девушку с которой недавно познакомился, погулять но она сказала что у нее появился парень буквально вчера и это не в первый раз такое пройсходит
07 окт. 2019
многие говорят быть в отношениях это любить друг друга, заботится друг о друге, преодолевать трудности вместе, на своей шкуре не испытывал, меня никто не любит, не заботится, и через все трудности я прохожу один,

В Ваших словах столько боли..., сочувствую.
Я пришел к ктому что мне не везёт с противоположным полом недавно где-то 3 недели назад когда я позвал девушку с которой недавно познакомился, погулять

Если я правильно понимаю, девушки по той или иной вежливой причине дают понять Вам, что не хотят более близких отношений, чем просто дружественные - верно? При этом они, не объясняют истинную причину своего отказа, оставляя Вас в недоумении...
07 окт. 2019
Roman45
Да все верно чем то я их не устраиваю, а чем не могу понять

И я боюсь что останусь один до конца своих дней, конечно я еще молод что бы задумываться над этим но судя отношений девушек ко мне я боюсь что так оно и будет
07 окт. 2019
Да все верно чем то я их не устраиваю, а чем не могу понять

Какие у Вас фантазии на этот счет? Если бы Вы были девушкой, чем бы Вас не устраивал такой парень как Вы?
И я боюсь что останусь один до конца своих дней, конечно я еще молод что бы задумываться над этим но судя отношений девушек ко мне я боюсь что так оно и будет

Лучше не делать поспешных выводов. Не отчаивайтесь.
08 окт. 2019
Roman45
Даже не знаю, может потому что в некоторых случиях не о чем поговорить, хладнокровный проявляю мало имоций

Если эмоций моя проблема и зависит от меня, но в общение не все зависит только от меня согласны
08 окт. 2019
в некоторых случиях не о чем поговорить, хладнокровный проявляю мало имоций

То есть, со стороны Вы себе кажетесь малообщительным человеком, который сдерживает свои эмоции - это так?
А что Вы переживаете когда знакомитесь с девушкой, то есть, что происходит в Вашем внутреннем мире при этом?
Если эмоций моя проблема

А в чем проблема?
и зависит от меня

Вы так думаете?
но в общение не все зависит только от меня согласны

Согласен.
08 окт. 2019
Roman45
Да со стороны я кажусь малообщительным и сдерживаю эмоций, при знакомстве я не переживаю просто боюсь, что не понравлюсь, что просто возмёт и пошлёт куда подальше, или просто откажет. Да я так думаю что эмоций моя проблема но практический не проявляю но из за постоянных неудач проявляю все меньше и меньше
09 окт. 2019
при знакомстве я не переживаю просто боюсь, что не понравлюсь, что просто возмёт и пошлёт куда подальше, или просто откажет.

Похоже, Вам не раз пришлось пережить отвержение - это ужасный опыт... Мне очень жаль...
Да я так думаю что эмоций моя проблема

Вам действительно трудно порой с ними справляться, но есть и другая сторона, не так ли?..
но из за постоянных неудач проявляю все меньше и меньше

Понимаю... Трудно надеяться, когда не получается как хочешь - не злитесь на себя, Вы делаете все, что в Ваших силах...
09 окт. 2019
Roman45
(Вам действительно трудно порой с ними справляться, но есть и другая сторона, не так ли?..)
Я вас не совсем понимаю к чему вы клоните
Да в таком можно сказать юном возрасте и такой плохой опыт
В последнее время я слишком зол не на то что у меня не получается то или это, нет просто зол без ведомых на то причин
09 окт. 2019
(Вам действительно трудно порой с ними справляться, но есть и другая сторона, не так ли?..)
Я вас не совсем понимаю к чему вы клоните

Вы говорите о своих эмоциях, как о проблеме, с которой столкнулись. В своём вопросе я предполагаю / спрашиваю, что эмоции не только причиняют Вам неудобство, но и приносят какую-то пользу (?)
Да в таком можно сказать юном возрасте и такой плохой опыт

Увы - это очень печально...
просто зол без ведомых на то причин

Ваша злость вполне оправдана... Причины остались в прошлом - а злость в настоящем.
09 окт. 2019
Roman45
Я не уверен что мой эмоций приносят пользу, по крайнемере я не заметил,
Да, вы правы причины ушли а злость осталось
10 окт. 2019
Да, вы правы причины ушли а злость осталось

Как бы Вам хотелось ее выразить?
10 окт. 2019
Roman45
Вам покажется сильно жестоко, но я бы с большим удовольствием покрыл бы матом последнюю девушку довёл бы её до слёз, и избил бы кого нибудь до полу смерти сам бы живым не ушел нопоколечил бы сильно.
Это слишком жестока
10 окт. 2019
Вам покажется сильно жестоко

Мне кажется, Ваша злость оправдана внутренней болью, которую Вам причинили (пусть даже неумышленно)... Сила злости пропорциональна силе боли...
но я бы с большим удовольствием покрыл бы матом последнюю девушку довёл бы её до слёз, и избил бы кого нибудь до полу смерти сам бы живым не ушел нопоколечил бы сильно.

Стало легче?
10 окт. 2019
Roman45
По правде, нет не стало легче
10 окт. 2019
Что давит?
10 окт. 2019
Roman45
Чувство одиночества, все с кем яобшаюсь и те кто дорог мне, просто навсего взяли меня забыли что мало кто со мной хочет общаться и я попросту никому не интересен как человек
10 окт. 2019
Сочувствую, Рома.
10 окт. 2019
Roman45
И что посоветуете мне делать?

Отзыв о консультации

Хороший специалист, знающий своё дело. Раскладывает всё по полочкам, из этого делает нужные выводы и, исходя из этого, помогает.

Roman45