Я не разу не был в отношения я не знаю как это, многие говорят быть в отношениях это любить друг друга, заботится друг о друге, преодолевать трудности вместе, на своей шкуре не испытывал, меня никто не любит, не заботится, и через все трудности я прохожу один, я просто хочу найти одну единственую и быть с ней до конца
Я пришел к ктому что мне не везёт с противоположным полом недавно где-то 3 недели назад когда я позвал девушку с которой недавно познакомился, погулять но она сказала что у нее появился парень буквально вчера и это не в первый раз такое пройсходит