КонсультацииЛичностные проблемы

Не везет с противоположным полом. Ещё ни разу не было девушки. Что делать? Мне 20 лет

07 окт. 2019
Roman45
Добрый день меня зовут рома мне 20 лет у меня еще не разу не было девушки мне крайне не везёт с противоположным полом не знаю почему пытался найти себе девушку, нашел обшались прост отлично делились мыслями переживаниями, радостью но как только я предложил встречаться так все есть пару вариантов нет ты мне просто друг, второй вариант нет мне не нужны отношения в данный момент а на следуюший день уже есть другой парень, трети вариант просто без лишних слов игноририрует не обшается и не замечает, каждый раз я задаюсь вопросом чем я хуже остальных даже был такой случий который не хило подкосил подошел на улице к девушкам познакомится только подошел и не успел слово договорить они закричали и убежали почти месяц отходил от этого случая но осадок досих пор остался, я не знаю что делать

10 окт. 2019
Вообще или конкретно сейчас?
10 окт. 2019
Roman45
Вообще
10 окт. 2019
Начать анализ, запастись терпением на долгие годы и прорабатывать, прорабатывать, прорабатывать...
10 окт. 2019
Roman45
Хорошо попробую спасибо
11 окт. 2019
Рома, если появится желание, пишите мне в личку - обсудим возможность проведения анализа.
У Вас ещё есть вопросы в рамках данной консультации?
Если нет - нажмите кнопку «Завершить».

Отзыв о консультации

Хороший специалист, знающий своё дело. Раскладывает всё по полочкам, из этого делает нужные выводы и, исходя из этого, помогает.

Roman45