КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя неудачником: с работой не везёт, с противоположным полом тоже. Как мне быть?

08 мар. 2022
Андрей
Откуда берётся тотальное невезение больше двух лет абсолютно везде. Высшее и средне-специальное образование, а работаю дворником, и вообще сменил десятки работ. Сотни попыток знакомства с представителями противоположного пола заканчиваются либо необъяснимым игнорированием, либо общением на 2-3 дня и уходом без каких-либо причин и вины с моей стороны, даже те, кто изначально испытывет симпатию, после отказываются от меня. Я уже трижды лежал в психиатрической клинике, психиатры ставят на мне крест, психологи от меня открещиваются... Я думаю о суициде каждый месяц, неделю... Как сделать так, чтобы принять свою судьбу и покончить с собой? Другой цели и мечты у меня уже давно нет...

01 июн. 2022

Андрей, здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я психолог данного сайта. С условиями предоставления бесплатных консультаций Вы можете ознакомиться в этом сообщении.

Вы оставляли свой запрос три месяца назад. Скажите, актуален ли он сейчас?