КонсультацииЛичностные проблемы

Многолетняя депрессия и низкая самооценка. У меня нет и никогда не было девушки

02 дек. 2020
Максим
Мне 35 лет. История мой жизни или реальность кармы. Мой дед был алкоголиком. У него 5 детей. 3 дочки и 2 сына. У старшей дочки есть дети, у среднем. У братьев нет. И не женаты. На данный момент им под 60 лет. У старшей дочери и средней мужья были алкаши. Младшая сестра в 18 лет сделал аборт от первого мужа. Живеть сейчас со вторым мужем. Не может иметь детей. Её муж бездельник. Или не работает или просто берёт постоянного кредиты и не платить. Забрали квартиру. Старшая сестра, моя мать. Вышла замуж за алкаша. Прожила с ним 10 лет и получила психическое заболевание. Теперь на пенсию по инвалидности. Меня они родили когда она была ещё здорова. Мой отец, её муж. Просто алкаш и с моргенальным повидением. Соответственно от алкашей здоровье дети не рождаются. Поскольку они не где не работали то сдали меня в школу-интернат. 8 вида. У меня диагноз олигофрения в стадии дебильности. После выпуска из него в 16 лет. Я проверил там 9 лет. Мной не кто не занимался. Много лет я проработал дворником. По скольку без профессии не куда небрали и ещё с таким образованием. Потом я поступил на курсы электрика. После устроился электромонтёр в жек. Про работов немного. Я поступил в ПТУ на электромонтёра. Отучился 2,5 года. Получил диплом о среднем профессиональном образовании. Нашел более оплачиваемую работу. С мог уже позволи себе ходил в спортзал. В бассейн. Стал ходить в библиотеку. Просто читал книгу. Заработал денег на лечение зубов. Стал лучше одеваться. Обставил всю квартиру новой мебелью и техникой. Но у меня нет и не было девушки. Моя психика на столько твармированая что у меня просто страх передним. Даже мужские проблемы. Обследование уролога, андролог сказал что нет предпосылок к этим проблем. Хочется люблю и просто человеческого тепла. Своё нормальной семьи. Хочу ещё добавить, мой родственник, постоянного всех обвиняют в своих не удачах. Бывших мужей, жён. Это реально родовая карма или просто безответственность, лень и не желание развиваться. Или как говорили Достоевский: Кто виноват что, они несчастный. Если не умеют жизнь. Имея в запасе по 60 лет. Где-то я в создании я понимаю что без смыслено бороться с прошлы, это как из опилок создать сад, надо просто высодить новые деревья.

04 дек. 2020

Максим, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

08 дек. 2020

Максим, вы так и не ответили мне...

Готовы ли вы продолжить диалог или нет?