КонсультацииЛичностные проблемы

У меня никогда не было девушки, с завистью и агрессией смотрю на другие пары. Мне 18. Что делать?

15 сент. 2022
Александр
Мне 18 лет. За это время я никогда не был в отношениях. У меня нет интереса к своему полу если на то пошло. Просто, мне никогда не давалось общение с девушками, я стараюсь быть симпатичным и хорошо знакомиться. Но это заходит слишком далеко, со мной перестают общаться и я не вижу своей проблемы, либо же я - слишком вспыльчивый. Год назад я заметил то что завидую слабшему полу, мне хотелось бы родиться женщиной, мне нравится насилие (в разумном плане) как у мазохистов, будучи девушкой - мне бы нравилось то чтобы надо мной издевались. В детстве меня очень часто ругали родители, отец избивал ремнем, и я досих пор помню всю эту жестокость. Когда у меня не складывается общение с девушками я на это реагирую агрессивно, вижу как мой близкий друг сидя с девушкой целуется, у меня проявляется и к этому зависть. У него есть, была, и не одна! А у меня никогда и не было, отвечу на все вопросы, буду очень благодарен за помощь.