КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка из-за буллинга. Как избавиться от депрессивных мыслей?

06 мар. 2021
Александр
Мне сейчас 13 лет, я неувереный в себе человек. Я наверное уже могу начать говорить о своей проблеме. В начальной школе (1-4 класс) меня травили и в моей секции по спорту тоже. Да, меня задирали, высмеивали. И не только в моём классе иногда даже в параллельном. Из-за этих воспоминаний я всегда чувствую себя как не в своей тарелке, и да, ещё у меня низкая самооценка. Сейчас у меня все хорошо, но депрессивные мысли всё равно бывают. Были попытки суицида (? ), резал (а) себя.

06 мар. 2021

Здравствуйте, Александр! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).