КонсультацииАрхив

Парень ещё не муж, но уже изменяет... Простить или уйти?

11 дек. 2018
Анастасия19944644
Здравствуйте. Я была замужем 5 лет, от этого брака есть дочь, спустя время он стал выпивать и даже поднимать руку, ну я подала на развод. Далее мне встретился парень, весь такой хороший, заботливый, бывший военный. От его заботы, внимания и ласки сошла с ума, влюбилась. С дочерью моей у них отношения нейтральные, просто общаются по минимуму.

Сожительствуем полгода, а встречаемся в целом год... И блин, всего год, а он оказывается уже не прочь изменить (((Вчера в телефоне нашла переписку, даже историю не чистит, там сайт знакомств, куча разных переписок с девушками из нашего и ближайшего города, с предложениями о встрече. Странно то, что он настаивает на том чтобы родить со мной совместного ребенка и упрашивает расписаться.

Как бы мне поступить, очень хочется отомстить, но кажется, что будет лучше уйти тихо и мирно. Есть ещё небольшая проблема, меня никто нигде не ждёт, не знаю куда податься, буду стараться найти если не квартиру то какую нибудь комнатку подешевле.
Вот сижу я и думаю, как поступить. Может посоветуете?

11 дек. 2018
Анастасия19944644, здравствуйте.
Совета по жилью психолог дать не может. Только по психологическим проблемам. Какой итог консультации был бы Вам полезен?

Анастасия19944644,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.