КонсультацииСемейные отношения

Муж общается в соцсетях с девушками, запрещая мне что-то выяснять. Говорит о разводе

11 дек. 2018
Vikarozochka
Здравствуйте. Меня зовут Виктория мне 33 года. В браке 8 лет, есть две дочки 8 и 2 лет. Мужу 29 лет, стал последнее время все больше общаться с девушками младше меня по соц. Сетям, даже думаю что встречается с одной из них. Устроила скандал, заявил что я ему надоела и мне месяц не увидет улудшейний подаст на развод. Не знаю что делать? Я знаю ее номер телефона сказал если ей позвоню или напишу сразу подает на развод...

11 дек. 2018
заявил что я ему надоела и мне месяц не увидет улудшейний подаст на развод

Какие улучшения он от Вас ожидает?
11 дек. 2018
Vikarozochka
Как я поняла должна все принять и не устраивать ему истерик
11 дек. 2018
Как я поняла должна все принять и не устраивать ему истерик

Он прямо так и сказал? Или так Вам показалось?
11 дек. 2018
Vikarozochka
Мне так показалось
Сказал не устраивает подавай на развод
11 дек. 2018
Сказал не устраивает подавай на развод

Вас не устраивает его общение с другими в соц. Сетях. А его что в Вас не устравивает? Что Вы делаете такого, что ему не нравится?
12 дек. 2018
Vikarozochka
Да мне не нравится его общения с другими девушками. Его не устраивают мои подозрения, вопросы с кем общаешься, что делаешь...
12 дек. 2018
Как он объясняет своё общение с другими девушками? Чего ему не хватает?
12 дек. 2018
Vikarozochka
Я не знаю, он с ними флиртут, отсылает им картинки интимного плана, признается в любви. Со мной это он давно этого не делает
12 дек. 2018
он с ними флиртут, отсылает им картинки интимного плана, признается в любви. Со мной это он давно этого не делает

Почему он тогда остаётся с Вами? Для чего Вы ему нужны?
12 дек. 2018
Vikarozochka
Я не знаю, может из-за детей
Он не хочет говорить на эту тему, да вообще как-то закрылся
12 дек. 2018
Он не хочет говорить на эту тему, да вообще как-то закрылся

Если закрылся и не хочет говорить на эту тему, то просто гадать - дело не благодарное. Он может согласиться пойти вместе с Вами к семейному психологу?
12 дек. 2018
Vikarozochka
Думаю что нет
12 дек. 2018
Тогда одно можно сказать точно - без его согласия невозможно разобраться что с ним происходит.
Здесь нужно думать что делать Вам со своей жизнью. К чему Вы сами больше склоняетесь? Куда заведёт эта ситуация?
12 дек. 2018
Vikarozochka
Хочу сохранить семью, вернуть прежние отношения