КонсультацииАрхив

Парень резко охладел ко мне. Сказал, что я ему надоела, приелась. Как вернуть любимого?

11 дек. 2018
Любимая
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 47 лет.

У меня разница в возрасте с моим молодым человеком, всё было хорошо и тут так резко, он говорит, что я ему надоела, приелась, у него явно появилась другая, но сказал что писать и звонить могу ему.

Что делать, как быть не знаю, места себе не нахожу. Прошу помогите мне!

18 дек. 2018
Здравствуйте, Ирина!
Сколько лет молодому человеку?
Для чего Вы хотите что-то делать и к какому результату хотелось бы прийти?