В последние два года я его практически не вижу, т. к. он уезжает в длительные командировки и приезжает буквально на два месяца в год. Оттуда стабильно присылал деньги не малые. В последний свой приезд изменился (возможно из-за моих кредитов, которые нужно выплачивать), то есть стал унижать, говорить, что я чмошница и страшная и толстая и тп. Потом на следующий день я уже любимая, зайка, котик...
Вот теперь он должен был приехать к новому году к нам, но позвонил и сказал, что едет на родину к родителям, братьям... Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Аргументировал он это тем, что мало же заработал за два месяца, а нам нужно раздать долги, а то ему на дорогу тогда придётся выкинуть около 15000р. Говорит мол лучше я вам перешлю их, чем приеду с 20000 и что мы будем с ними делать?
С одной стороны, это рационально конечно, но меня гложат сомнения, что у него на родине кто то есть (Ревную его очень сильно, не могу себя никак перебороть. Посоветуйте как мне себя не накручивать и ему мозг не выносить своей ревностью? Ведь я сама уже от этого устала. Постоянно думаю, что он мне изменяет. Хотя никогда до командировок не было и мысли, тк у него работа дом и все и никаких предпосылок вообще, никаких зацепочек. Даже пароли от всех соц сетей мне дал уже, чтоб я его не подозревала.
В общем не знаю почему так стала ревновать сильно. Дайте совет дельный пожалуйста, как справиться со своими мыслями, а может они и не беспочвенны, не знаю в общем (((
Юлианка, здравствуйте! У вас есть возможность поехать на родину мужа вместе с ним? Реальный совет, который вы ждёте, может заключаться в анализе того, почему вы ревнуете. Мы можем это обсудить.
12 дек. 2018
Юлианка
Возможность по сути есть, но смысла нет, так как трата денег будет та же самая.
Юлианка, хочу обратить ваше внимание, что в этом может быть суть противоречия, тот внутренний конфликт, который не даёт возможности разрешить эту ситуацию. С одной стороны отношения, с другой стороны деньги. С одной стороны ваши подозрения, с другой стороны не желание прогадать в деньгах.