КонсультацииАрхив

Постоянно снится бывший парень в разных трактовках. Рассталась с ним полтора года назад

13 дек. 2018
Мара300496
Дело в том, что рассталась полтора года назад с парнем. Но перед тем как нам начать наши отношения мы многое прошли для этого, так как я не была свободна да и он старался не показывать своих чувств ко мне. Начав встречаться наши отношения продлились недолго, но расставание было болезненное с обоих сторон.

И вот после расставания он начал слишком часто мне снится, когда прошёл год и сны все продолжались (не часто, но с периодичностью) меня это стало настораживать, т. к. я вообще не думаю о нем сейчас полностью ушла в другие проблемы. Буквально последний сон был сегодня главное мне снится его отец и говорит что он приходил во двор к моему нынешнему молодому человеку и беспокоился там ли я или нет, и ещё отец его во сне сказал так " он очень трепетно к тебе относится".

Мне 22, а бывшему молодому человеку 24.

13 дек. 2018
Здравствуйте!
Сновидения с возлюбленными - бывшими и настоящими, знакомыми и незнакомцами не редки у женщин. Интересно, что снится один и тот же молодой человек, но сны про него как-то отличаются, что отражает динамику Ваших изменений, развития.
В первую очередь, бывший молодой человек - это сновидческий образ того, что есть у Вас во внутреннем мире и требует Вашего внимания, проживания, принятия. Например, этот образ может нести переживание эротической любви, спонтанности в отношениях, отдельности, отражать индивидуальные желания, психологическое отделение от родителей и их ожиданий, переживание конкуренции с женщиной, близости, слияния и т. д. Однако никто кроме Вас не сможет определить - про что сон, так как это Ваш индивидуальный образ. И если Вы поработаете с ним, то можете со временем почувствовать, какую важную часть Вас самой предлагают пережить эти сновидения, куда же они Вас ведут, что "заставляют" переживать во сне снова и снова.
Сновидения "берут" наиболее подходящие образы для того, чтобы погрузить сновидца в какое-то важное для него чувство, которого, порой, не хватает в дневной реальности. Именно в этом чувстве - ценность и значение Вашего сна.