КонсультацииАрхив

Муж стал общаться со взрослой внебрачной дочерью, отношения с ним испорчены

13 дек. 2018
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна, 54 года замужем.

Поженились с мужем 32 года назад. Слышала до меня у мужа была девушка которая родила мужу дочь. Но муж с дочкой не общался 30 лет, не видя и не слыша как дочь росла. После 30 лет дочь нашла мужа. И муж не только с ней начал общаться, но и высылать дочке деньги. Это в 35 лет, столько его дочери лет.

Хочу узнать что это? С мужем после этого жить вместе не могу. Что делать?

13 дек. 2018
Лариса Ивановна, я же уже отвечаю Вам в этой теме. Второй раз создавать тему нет необходимости.