Здравствуйте, меня зовут Дарья. Встречаюсь с парнем 1,5 года, вместе не живем. Он работает, и учится. Я учусь, последний курс. Работаю в интернете, поэтому много времени провожу за компьютером, если перестану много времени этому уделять, соответственно, заработка не будет.
Дело в том, что мне очень мало внимания парня, иногда я очень навязчива: звоню, пишу, хочу постоянно быть вместе. Когда этого нет, мне кажется, что он отдаляется, из-за этого я очень накручиваю себя, и у нас происходят ссоры. Если же, например, мы вместе гуляем, разговариваем, он мне звонит каждый раз, когда свободе, и все как меня устраивает, у меня не возникает таких мыслей. Очень боюсь надоесть ему из-за моих требований постоянного внимания.
Так же, я заметила, что он не оправдывает моих ожиданий. Например, я прямо ему говорю, что очень хочу хоть раз за эти полтора года отметить день начала наших отношений,т. к. в кино, кафе, и прочие развлекательные заведения мы не ходим вообще. Я думала, он сделает мне сюрприз, или подарит что-то неожиданное или сделает что-то приятное, а в итоге, ни того, ни другого. И тут я понимаю, что сама себе придумала, и в итоге не получила этого.
Я сама по себе сдержанный человек, и не плачу постоянно и попросту, даже скажу больше, мои слезы видел только он, но иногда бывают ситуации, когда обидно аж до слез из-за поступка или ситуации, и я ухожу в другую комнату, и там уже сама себя успокаиваю. Я ожидаю, что он подойдет, как например я, если мы поссоримся, я звоню, подходу, целую обнимаю, так сказать, подбадриваю его. А он просто садится и смотрит видео, пока уже я сама не успокоюсь. Опять - мои ожидания не оправданы.
Я понимаю, что мир не крутится вокруг меня, но я не могу сделать ничего с тем, что мне нужно так много внимания. Возможно, из-за отношений до него сложилось, что я стала такой. Встречалась с парнем, долго, 2 года, он постоянно уделял внимание. Даже когда был на работе. С друзьями не гулял, а если гулял то только со мной, звонил всегда, часто ходили куда-нибудь, вообщем, может я просто привыкла к такому отношению, и не могу перестроиться?
КонсультацииАрхив
Мне мало внимания парня, иногда я очень навязчива. Боюсь потерять отношения из-за этого
317
14 дек. 2018
Дарья1234567
14 дек. 2018
Добрый день. Сколько вы тратите времени на работу сколько на общение?
Условия консультации
Нет.
Похожие консультации
Консультацию ведет
78Отзывов
814Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию