КонсультацииАрхив

Мне мало внимания парня, иногда я очень навязчива. Боюсь потерять отношения из-за этого

14 дек. 2018
Дарья1234567
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Встречаюсь с парнем 1,5 года, вместе не живем. Он работает, и учится. Я учусь, последний курс. Работаю в интернете, поэтому много времени провожу за компьютером, если перестану много времени этому уделять, соответственно, заработка не будет.

Дело в том, что мне очень мало внимания парня, иногда я очень навязчива: звоню, пишу, хочу постоянно быть вместе. Когда этого нет, мне кажется, что он отдаляется, из-за этого я очень накручиваю себя, и у нас происходят ссоры. Если же, например, мы вместе гуляем, разговариваем, он мне звонит каждый раз, когда свободе, и все как меня устраивает, у меня не возникает таких мыслей. Очень боюсь надоесть ему из-за моих требований постоянного внимания.

Так же, я заметила, что он не оправдывает моих ожиданий. Например, я прямо ему говорю, что очень хочу хоть раз за эти полтора года отметить день начала наших отношений,т. к. в кино, кафе, и прочие развлекательные заведения мы не ходим вообще. Я думала, он сделает мне сюрприз, или подарит что-то неожиданное или сделает что-то приятное, а в итоге, ни того, ни другого. И тут я понимаю, что сама себе придумала, и в итоге не получила этого.

Я сама по себе сдержанный человек, и не плачу постоянно и попросту, даже скажу больше, мои слезы видел только он, но иногда бывают ситуации, когда обидно аж до слез из-за поступка или ситуации, и я ухожу в другую комнату, и там уже сама себя успокаиваю. Я ожидаю, что он подойдет, как например я, если мы поссоримся, я звоню, подходу, целую обнимаю, так сказать, подбадриваю его. А он просто садится и смотрит видео, пока уже я сама не успокоюсь. Опять - мои ожидания не оправданы.

Я понимаю, что мир не крутится вокруг меня, но я не могу сделать ничего с тем, что мне нужно так много внимания. Возможно, из-за отношений до него сложилось, что я стала такой. Встречалась с парнем, долго, 2 года, он постоянно уделял внимание. Даже когда был на работе. С друзьями не гулял, а если гулял то только со мной, звонил всегда, часто ходили куда-нибудь, вообщем, может я просто привыкла к такому отношению, и не могу перестроиться?

14 дек. 2018
Добрый день. Сколько вы тратите времени на работу сколько на общение?