Регина, 21 год. С парнем вместе уже 1,5 года.
Моя мама никак не воспринимает моего парня, потому что он из бедной семьи. Говорит, что он из бедной семьи, и я могу найти лучше. Но, при этом, у нас с парнем идеальные отношения. Мне очень хорошо с ним. Он заботится обо мне, подрабатывает, чтобы сводить меня куда-то.
Мамины разговоры выбивают меня из колеи, так как ее мнение очень важно для меня. Я не знаю, что мне делать. То ли не слушать маму и наперекор ей встречаться с парнем (хотя она и не запрещает, но разговоры с ней о нем очень портят мне настроение), то ли действительно прислушаться к ее словам и призадуматься. Я вижу в нем "будущего генерала", но мама считает, что сами мы ничего не заработаем и счастливая жизнь нам не светит. Буду рада, если дадите совет. Спасибо!