КонсультацииСемейные отношения

Муж упрекает, говорит гадости в адрес меня и моего сына. Как не воспринимать негатив, исходящий от него?

22 июл. 2020
Любовь
Женаты около двух лет, одногодки, 40 лет, у меня повторный брак (предыдущий муж умер), есть сын 13 лет. Он жил в свободных отношениях. Упреки с его стороны за все, не так сделала не то сказала, сын тупой (учится на отлично, много друзей, занимается спортом). Муж говорит гадости в очень грубой форме, всегда пытаясь задеть побольней. Его бесит что моя квартира, что зарабатываю больше него, не курю, в доме порядок, перестала общаться с подругами. Постоянно орет за развод и говорит что я в его жизни никто. Как мне перестать воспринимать его негатив? Я не идеальна, но такого обращения не заслужила... Боюсь одиночества, но и в таком браке я одинока. Секс раз в полгода, он мне в глаза говорит я тебя не хочу и между нами никогда ничего не будет. За собой я слежу, не толстая, аккуратная, с ухоженными руками ногами и т.д. При этом делаю всю домашнюю работу включая огород. Выгляжу моложе своих лет. Не знаю зачем я это написала, но мне очень плохо после очередной порции негатива. Спасибо.

22 июл. 2020

Добрый вечер, Любовь!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Как комфортнее общаться на ты или на Вы?

22 июл. 2020
Любовь

На"ты"

22 июл. 2020

Любовь, сформулируй пожалуйста запрос на эту консультацию. Постарайся уложиться в 5 слов.

22 июл. 2020
Любовь

Хочу разорвать абьюзивные отношения

22 июл. 2020

Отлично! Как ты поймешь, что разорвала абьюзивные отношения?

22 июл. 2020
Любовь

У меня пропадет желание видеть и слышать этого человека

22 июл. 2020

А сейчас у тебя есть желание его видеть и слышать?

22 июл. 2020
Любовь

В данный момент нет, но завтра будут проскакивать искорки желания его увидеть, а через пару дней обиды на него пройдут и снова поверю в его слова о любви ко мне.

22 июл. 2020

Напиши, пожалуйста, 10 основных обид на мужа. На первое место самую сильную.

22 июл. 2020
Любовь
  1. Нет поддержки моральной (только насмешки и упреки) 2. С ним нельзя договориться (он обещает, но потом ему ничего не стоит отказаться от своих слов) 3. Не называет меня по имени (фамильничает, фамилия у меня его) 4. Не уважает (материт всеми словами на ровном месте) 5. Постоянно просит деньги на свои хотелки (живем мы за мой счет) если я отказываю, то сразу оскорбления. 6. Нет ласковых слов. 7. Полный игнор в плане интима. 8. Высказывание за сына, что тот много ест и неважно что продукты покупаю я. 9. Нет знаков внимания 10. Постоянное упоминание о разводе (ходил по пятам и настаивал на росписе).
22 июл. 2020

Напиши теперь 10 причин, из-за которых ты выбрала этого человека и остаешься до сих пор с ним.

На 1 место - основную для тебя.