КонсультацииЛичностные проблемы

Подскажите в каком направлении жить

04 нояб. 2016
Лилу27
Лилия, 29 лет.
Не замужем.

Мне 29 лет, с красивым именем Лилия. В 2012г. Переехала жить в Москву, чтобы встретить свою половинку, выйти замуж, родить детей и жить до старости и блаблабла. К своему счастью я нашла того единственного и мы 2. 5 года как вместе. Он перевез меня к себе, в Подмосковье. Он спортсмен, живем мы неделю в месяце вместе, остальное – на сборах он, я –дома. Сказать, что счатье не работать, значит заблуждаться. Когда я одна, у меня аппатия, отвлекаюсь просмотром фильмов или так, что в голову придет. Общения кроме него у меня нет. В этом городе я не могу завести друзей и не могу найти интересы по душе. Может это лень зовется.

После провала в этом году Олимпиады для российских спортсменов, мы немного отчаялись, этот год должен был быть последним в его карьере. Работы с тем же уровнем достатка нет на данной момент. Мой мужчина хочет и стремиться быть богатым и жить только так. Хорошие желания, но мне одиноко, и все чаще я хочу родить ребенка от него. Он имеет ребенка от первого брака, мне откровенно говорит, что не хочет детей или пока не время, надо заработать. Как же быть?

Недавно я проснулась и чувствую, что я живу не полно. Я пустая какая - то. Невозможно вот так жить, когда я одна и нет того будущего, о котором я мечтаю. Ему сообщила, что если до марта ничего не изменится, я уеду в Москву или домой, но больше ждать в 4 стенах не намерена. Он говорит, что любит меня и что - то придумаем, найдем выход.

Параллельно мы продаем скопленные деньги на бирже, походу мы проиграли все свои сбережения. Для нас это трагедия. А для меня еще больше усугубляет мое положение. Тут либо любить и томиться дома, и ждать его и когда мой милый захочет ребенка. Это тяжело. Другой вариант предложить расстаться или сделать тайм - аут, и начать жить самостоятельно.

Я ни разу здесь не сказала, что люблю его, но люблю. Хочу быть счастливой каждый день. Одной не получается, а вместе, нет общих целей.

04 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Лилу27, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
04 нояб. 2016
Лилу27, добрый день!
А расскажите, пожалуйста, как Вы жили в Москве до того, как переехали к мужчине?
Вы рабо работали? Как проводили свободное время?
04 нояб. 2016
Лилу27
Лилу27, добрый день!
А расскажите, пожалуйста, как Вы жили в Москве до того, как переехали к мужчине?
Вы рабо работали? Как проводили свободное время?

Здравствуйте, помогите мне. Я в отчаянье. Мы теряем годовую зарплату моего молодого человека. Он не может бросить работу, потому что там зп. Я не могу жить одна, я чувствую себя никому не нужной. У меня с головой все в порядке, но я схожу с ума. Сейчас, когда все плохо, он давит на любовь между нами. Но при этом ничего не изменится. Я как осталась одна так и буду. Даже сейчас он говорит что мы будем делать детей, как он приедет. Вроде бы я этого и хочу. Но даже если бог даст, всю беременность я не могу просидеть одна. Я хочу каждый день внимания и заботы. Мне это жизненно необходимо.

Я работала от секретаря до помощника Ген директора. В клубы ходила, на выставки, просто гуляла по Москве. У меня много было ухажеров, мне то время нравилось. Каждый день что - то новое, интересное, спонтанное. Сейчас тухло все.
04 нояб. 2016
У меня много было ухажеров, мне то время нравилось. Каждый день что - то новое, интересное, спонтанное.

А почему Вы выбрали Вашего текущего парня? Как Вы познакомились? Как складывались Ваши отношения в течение этого времени?
04 нояб. 2016
Лилу27
Вы что думаете он мне не пара?
Я искала попутчика, чтобы поехать в Турцию. Одна я почему - то боялась ехать в эту страну. Он мне и написал, завязалось общение. Когда я его увидела, это был Аполлон во плоти. Он сразу сказал, что случится между нами, все серьезно. В итоге уехала одна. Он был на соревнованиях. По приезду, когда он остановился у меня на квартире, я ходила на работу. Он с нетерпением ждал меня. А однажды он сказал, я не хочу тебя ждать с работы. Мол выбирай или едешь со мной или работа. Я выбрала его. Я переехала за 100км от Мкада в бабушкину хрущевку! Мне это решение далось с трудом. Так прибежали тут же его родители, чтоб меня оценить. И представляете, я им еще не угодила. В их глазах я была жаждущей квартиры провинциалкой. Ага, мечтала я променять Москву на это захолустье. Ну да ладно, простила я им это мнение о себе, но осадок до сих пор, как их вижу.
Мой молодой человек он добряк. Он очень красивый, когда улыбается, как ангел. За это я его люблю. Но бесит потому что бестолковый, тупой, и самое страшное, когда что - то идет не так, он падает духом, и в состоянии уныния, что говорит зачем я живу, все плохо, денег нет, хочу умереть. Тогда мне приходится его успокаивать. Так и жили. Я замучилась его успокаивать. Ну не нормально же, когда чел, который говорит что любит тебя, потом говорит я хочу умереть, я не такой как все. Да выпендривается он, лишь бы пожалели. Я устала.
04 нояб. 2016
Хочу быть счастливой каждый день. Одной не получается, а вместе, нет общих целей.

Лилия, скажите, а какие отношения с мужчиной Вы для себя хотите в идеале? Что для Вас является счастьем?
04 нояб. 2016
Лилу27
Я не фантазирую об идеальном мужчине, все равно так не будет. Не могу ответить на такой вопрос. Я по характеру гибкий человек, легко вливаюсь и быстро приспосабливаюсь. Но при этом у меня на все есть своя точка зрения. И я отстою ее, если вижу, что человек заблуждается. Так вот, он хоть и умный и всесторонне развитый, начитанный и образованный, но житейский ум слабоват. Например, Он у меня спрашивает как написать письмо начальнику. Как общаться с коллегами, родителями. Парадокс, лидерство и уверенность в себе его основные черты, а общаться не умеет. Обычно он фигню какую - нибудь говорит, а я обосновываю, что он не прав. Соглашается. В моей культуре принято, чтобы мужчина был главным. Я так и преподношу его, но по - настоящему он не дотягивает.
Буду откровенна, я хочу секса каждый день. Мне нужно внимание мужчины. Никакое хобби меня не отвлечет. Я могу рисовать, вязать крючком игрушки, плести чокеры из бисера, заниматься спортом. ( у меня это все отлично выходит) но пока мои потребности не выполняться, я не могу как все заниматься хобби. Меня не вдохновляет. Нет, в Подмосковье не работала. После Московской зп тяжело на низкооплачиваемую устраиваться. Тем более нужды не было.
Счатье - это когда подумать некогда счастлива или нет. Поэтому хочу ребенка. С ним ведь всегда хлопот хватает, а когда он растет. Какое счастье смотреть за этим. Тем более, я так думаю, моя любовь и страсть к мужчине перейдет к детке. Ведь ребенок будет всегда со мной, его не надо ждать с работы.
05 нояб. 2016
но пока мои потребности не выполняться, я не могу как все заниматься хобби. Меня не вдохновляет.

А если Вы вернетесь в Москву, то что поменяется?