КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно нахожусь в подавленном состоянии

03 сент. 2018
Foxinspace
Меня зовут Алина. Мне 20 лет. У меня случаются регулярные приступы паники. Сейчас у меня полностью отсутствует какое-либо желание к хоть чему-то. Я практически все время нахожусь в подавленном состоянии, как будто я на дне глубокой ямы, и не могу заставить себя захотеть что-то делать. Мой знакомый посоветовал мне обратиться к специалисту, потому что это продолжается уже некоторое время.

03 сент. 2018
Foxinspace, Алина, здравствуйте!
Как долго Вы находитесь в таком состоянии?
Расскажите, пожалуйста, подробнее, о том, что Вас тревожит.
С кем Вы проживаете?
Близкие знают о том, что с Вами происходит?
Советую прочитать про тревожное состояние
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 сент. 2018
Foxinspace, Алина, здравствуйте,
Ответьте сначала на вопросы администратора, они важные для понимания ситуации.

Подавленное состояние можно трактовать и в буквальном смысле - когда что-то на Вас очень сильно давит и Вы не можете от этого освободиться. Тогда что это для Вас? Как бы Вы себе ответили на этот вопрос?