КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в потерянном состоянии. В чем моя проблема?

12 дек. 2020
Ника
Я нахожусь в очень потерянном состоянии и я не могу сейчас описать конкретную проблему, но очень бы хотела обсудить всё. У меня была очень сложная жизнь и я понимаю, что должна поделиться этим с кем нибудь. Мне кажется в моем прошлом и есть проблема сегодняшнего дня. Рассказать всю свою историю - это возможно? (не каждый день конечно, но определенные моменты/истории).

18 дек. 2020

Добрый день!

Да конечно. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультаций. Выберете, что вам подойдет и напишите мне в личные сообщения. Можно просто продолжить на данном сайте в этой теме в бесплатном текстовом формате.