КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя, нахожусь в постоянном стрессе. Как принять себя?

10 июл. 2024
Полина
У меня есть проблема с принятием себя. Иногда даже смотреть в зеркало неприятно. Я нахожусь в постоянном стрессе. К тому же год назад родила. Тело стало еще отвратительнее. Растяжки, целлюлит. Я не знаю, что с этим делать. И становиться хуже. Стараюсь и спортом заниматься. Но результата ноль. Потому что я обжираюсь всего подряд особенно сладкого. До беременности вообще не любила сладкое, а сейчас без плитки шоколада начинается ломка.