КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя и постоянно нахожусь в негатив, нервничаю и плачу

11 апр. 2023
Наталия
Моя жизнь наполнена негативом. Я постоянно нервничаю, плачу, хочу покончить собой и делюсь с близкими людьми только негативными эмоциями. Бывают моменты просветления, но основном я срываюсь и просто не вижу смысла своей и начинаю себя ненавидеть.

12 апр. 2023

Наталия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

13 апр. 2023

Наталия скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

13 апр. 2023
Наталия

Спасибо я уже нашла специалиста