КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя? Нет уверенности, ненавижу своё тело, злюсь и плачу

29 апр. 2020
Арианна
Каждый вечер я плачу навзрыд. Мне обидно, больно и плохо. Вроде бы все хорошо. Работа есть, но не скажу что мечты. Отношения есть, но последний месяц думаю о расставании. Злюсь на себя что грубо и недовольно общаюсь с родителями (живу с ними), не хочу так делать, но происходит само. Ненавижу своё тело за лишние кг и то что не могу взять себя в руки чтобы избавиться от них. После того как в предыдущих отношениях мне изменили, я не уверенная в себе. В нынешних отношениях меня дико бесит если мой мч смотрит просто в сторону других девушек. Я злюсь за себя на это. Я устала, я не знаю с чего мне начать и разобрать всё по полкам.

29 апр. 2020

Арианна, предлагаю вместе поработать для начала над формулированием запроса.