КонсультацииЛичностные проблемы

С мужем в разводе, парень обманул, загнав в долги. Мне 31 год, осталась без любви и денег

14 дек. 2018
Анютка 555
Добрый день. Пишет Вам Аня, мне 31 год.

Я в этом году развелась. После того как я развелась, познакомилась с парнем. Он оказался сидит. Признавался мне в любви, обещал свадьбу сыграть. В итоге обманул на 700 000. Я набрала кредиты, а он спрятался в изоляторе, и деньги эти не собирается платить. Я одна с ребенком (муж тоже алименты не платит), кредиторы мне звонят. Я продала бизнес за 100 000 но разумеется со всеми долгами не рассчиталась.

Кредиторы мне звонят, отношения с родителями у меня испортились, работу я не могу найти, и в итоге ещё осталась без любви. Я его очень сильно люблю, и до сих пор наверное люблю. Я устала жить. Два раза суицид совершала, но меня спасали. Сейчас у меня опять такие же мысли возникают. В общем я устала, я не знаю как дальше жить, ничего не хочу. Помогите мне, пожалуйста.

18 дек. 2018
Анютка 555, добрый день. С кем вы сейчас проживаете? Сколько лет ребенку?
23 дек. 2018
Анютка 555
Добрый день. Проживаю сейчас с родителями моими. Ребенку 7 лет.
23 дек. 2018
Анютка 555, добрый вечер!
Сочувствую Вам в этой ситуации.
Вопросов очень много. Ваша ситуация многогранна. Но не прозвучал основной вопрос. Какой он?