КонсультацииЛичностные проблемы

Как разлюбить и забыть? Больше года страдаю от неразделённой любви

07 мая 2021
ОльгаFranji
Не могу забыть человека, с которым был недолгий роман, уже больше года страдаю от неразделенной любви. Как стать равнодушной к этому человеку?

07 мая 2021

Здравствуйте, Ольга. К сожалению Вы превысили лимит бесплатной работы с психологом - по правилам сайта это 3 консультации. Если хотите продолжить работу в платном формате, я рада помочь Вам разобраться в ситуации чтобы решить проблему. Или Вы можете выбрать психолога из списка

https://www.psysovet.ru/psychologists