КонсультацииЛичностные проблемы

Мучаюсь от неразделенной любви. Как забыть человека и жить спокойно?

09 февр. 2023
Мария
Вот уже 13 лет страдаю из-за молодого человека, с которым толком ничего не было, я влюбилась не в человека, а в оболочку дело было в институте на последнем курсе у него была девушка которой он признался в любви у меня на глазах, чего только не выдумывала про него чтобы забыть и жить спокойно, мозг срабатывает иначе, нашла в соцсети фото его девушки меня не приземлило, жизни я порадоваться в полной мере не могу

09 февр. 2023

Мария, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации.