КонсультацииЛичностные проблемы

Мучения от неразделенной любви. Забыть парня не получается. Как быть?

23 июн. 2021
Мария
Мне 33 года, не замужем, детей нет. У меня вот какая проблема: вот уже 11 лет как я страдаю из-за молодого человека, с которым толком ничего не было. Я перепробовала все, перечитала массу советов в интернете. Вплоть до совета "лучше помните о нем". Нашла в соцсети фото его девушки. Думала "отпустит". Но мозг сработал так, "а почему ее, а не меня". В молодого человека влюбилась по неосторожности в институте (неразделенная любовь). Пыталась влюбиться в другого, ничего не получается, "срывает" на него, забыть тоже не получается. Уже не знаю, что делать. Спасибо.