КонсультацииЛичностные проблемы

После развода стала зависима от мужского внимания, но отношения построить не получается. Как быть?

06 авг. 2023
Татьяна
Мне 30 лет. Разведена, есть два ребёнка, 7 и 12 лет. С мужем находилась в абьюзивных отношениях 12 лет. После развода были попытки построить отношения с противоположным полом, но не складывается: я привязываюсь к мужчинам и слишком много им позволяю по отношению к себе. Это как замкнутый круг. Никак не получается вытащить себя из этого болота. Чувствую себя счастливой, только когда мужчина рядом. В данный момент снова накрывает апатия, слезы, бессоница и мысли, что я некчемный человек. Понимаю, что у меня нет личных границ, что я не люблю себя, очень низкая самооценка. Но не получается настроиться на принятие себя, руки опускаются.

06 авг. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

06 авг. 2023
Татьяна

Здравствуйте! Да.

07 авг. 2023

Татьяна, к какому результату вы бы хотели прийти в результате консультации?