КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать переживать, что у меня не получается построить отношения?

03 июн. 2024
Олег
Моя проблема заключается в том, что не получается нормально начать отношения - я очень сильно прикипел к прошлым, и не могу отойти уже несколько лет. Проблем в женском внимании нет, но при этом нормально создать новые отношения. На всё это накладывается тот факт, что большая часть круга общения поддерживает не меня, а её. Так вот, вопрос - как перестать переживать? Выбрал категорию для запроса, но не уверен что правильно. Была попытка суицида, в том числе вызванная на этой почве.

03 июн. 2024

Олег, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает можем начать работу.

03 июн. 2024

И какой формат для работы вам больше подходит? Ответы по мере возможности или Час в заранее оговоренное время?

03 июн. 2024
Олег

Здравствуйте, по мере возможности - в данный момент не могу постоянно

03 июн. 2024
Олег

С условиями ознакомился

03 июн. 2024
Олег

Понял, спасибо

04 июн. 2024

Олег, давайте чуть чуть проясним запрос. Правильно ли я поняла, что вам не дает покоя и как следствие, не можете строить отношения, чувство вины за то что было в прошлых отношениях, и с этим вы хотите поработать?