КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, почему у меня не получается построить отношения и создать семью?

15 мая 2023
Оксана
Мне 33 года. Не везет в личной жизни. Мне кажется я выбираю не тех мужчин либо веду себя неправильно. Я хочу семью и детей. У меня было много отношений но все никак не выходит. Ищу проблему в себе но всегда нахожу себе оправдания.

15 мая 2023

Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Светлана. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями безоплатной консультации. Если Вас все устраивает, с радостью пообщаюсь с Вами.

15 мая 2023
Оксана

Добрый день! Да устраивает

15 мая 2023

Оксана, слышу Вас, хотелось бы более прояснить, чего бы Вам хотелось от нашего взаимодействия? Как я могу Вам помочь?

15 мая 2023
Оксана

Я думаю мне надо наладить отношения самой с собой и понять кто мне нужен. Понять почему я выбираю не тех

15 мая 2023

Оксана, расскажите пожалуйста как Вы видите то, что отношения с самой собой налажены? Как Вы это поймёте?

15 мая 2023

Расскажите пожалуйста подробнее, как Вы поняли, что выбираете не тех?

15 мая 2023
Оксана

Я так считаю (выбираю не тех), потому что не складывается

И поэтому считаю что у меня не налажены отношения самой собой

Из за неудач я закрываюсь и мало общаюсь с людьми (((

15 мая 2023

Хочу Вас поддержать и сказать что понимаю, как не хочется идти в контакт с людьми, когда происходит какая-то неудача, хочется уединения.

Правильно я Вас понимаю, что отношения с собой и отношения с другими мужчинами как-то взаимосвязаны для Вас?

Могли бы пояснить как?

15 мая 2023

Могли бы Вы описать последние отношения, которые по-Вашему мнению не сложились?

15 мая 2023
Оксана

Не как отношения самой к себе (может я неправильно выразилась)

Я зачем то их ищу, вступаю и следует разочарование. Я вот и думаю что может и проблема во мне зачем я их ищу чтоб снова разочароваться

Последние отношения с человеком были максимально странные. Человек то был милым и услужливым то вёл себя отчужденно. То комплименты то колкость. Вот у меня тоже возник вопрос может мне и нравятся эти эмоциональные качели и меня тянет именно к такому формату. В какой то момент я не выдержала и стала тоже колкостями отвечать, мне конечно ответили тем же, разогнав конфликт. В итоге я в чс

15 мая 2023

Как долго длились последние Ваши отношения?

15 мая 2023

Какие свои потребности Вы удовлетворяете в отношениях?

15 мая 2023

Оксана, можно Вас попросить уточнить, отчего Вы разочаровываетесь?

Что приносит удовольствие в отношениях?

15 мая 2023

Если на какой-то из моих вопросов сложно отвечать, оставьте его.

15 мая 2023
Оксана

Последние отношения длились 2 месяца

Не получаю того внимания которого бы хотела, не чувствую себя любимой

15 мая 2023
Оксана

Какие свои потребности: общение, поддержка, получение заботы и ласки

16 мая 2023
Какие свои потребности: общение, поддержка, получение заботы и ласки

Забота, поддержка, общение-как все это необходимо, понимаю Вас как это важно в отношениях.

16 мая 2023
Не получаю того внимания которого бы хотела, не чувствую себя любимой

Оксана, расскажите пожалуйста, когда Вы чувствуете себя любимой? Как это проявляется?

Может какой-то пример опишите.

16 мая 2023
Оксана

Когда мной интересуются, заботятся, хотят сделать приятно, хотят больше времени проводить вместе, не хотят обидеть, дорожат

16 мая 2023

Оксана, были ли отношения у Вас, в которых мужчина интересовался Вами, делал приятно, проводил много времени с Вами?