КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, почему у меня не получается построить отношения и создать семью?

15 мая 2023
Оксана
Мне 33 года. Не везет в личной жизни. Мне кажется я выбираю не тех мужчин либо веду себя неправильно. Я хочу семью и детей. У меня было много отношений но все никак не выходит. Ищу проблему в себе но всегда нахожу себе оправдания.

16 мая 2023
Оксана

Да были, но я не знаю как бы я его привела к родителям знакомиться. Он из маргинальной семьи хоть сам и вполне приличный. Безработный, разведен с ребенком. Я решила что эти разборки с бывшей женой и проблемы с работой мне не подходят

16 мая 2023

Оксана, правильно я понимаю, что этот мужчина о Вас заботился, интересовался Вами, поддерживал- Вы чувствовали себя любимой в отношениях?

Но непонимание «как» знакомства с родителями, проблемы с бывшей женой и работой Вам не позволили продолжить отношения, верно?

Поправьте меня, если не правильно поняла

16 мая 2023
Оксана

Да и плюс я довольно равнодушна к нему была, разрыв практически не переживала, поскучала по ежедневному общению и все

16 мая 2023

Оксана, могли бы Вы подробнее рассказать, почему были в отношениях с партнером, к которому были довольно равнодушны?

17 мая 2023
Оксана

Мне наверное было одиноко. Нравилось с ним общаться и нравилось его отношение

17 мая 2023

Оксана, если посмотреть на Ваше состояние, на момент вступления в отношения, какое оно было?

Мне бы хотелось прояснить для понимания- Вы писали что было одиноко Вам.

17 мая 2023

И если бы Вы смогли вспомнить другие отношения с партнером, из какого своего состояния Вы вступаете в отношения?

Есть ли что-то похожее в этом?

17 мая 2023
Оксана

Нет похожего

17 мая 2023

Услышала Вас.

Могли бы Вы описать, в каком состоянии выступаете в отношения? Какая Вы?

17 мая 2023
Оксана

В нормальном обычном

Начинаю с позитивным настроем но настороженно

17 мая 2023

Что Вас настораживает обычно?

17 мая 2023

Оксана, есть ли какие-то свои ожидания от партнера, когда начинаете отношения?

17 мая 2023
Оксана

Настораживает новый человек, какие у него намерения

Я ничего не ожидаю смотрю на поведение и отношение.

17 мая 2023

Новый человек, неизвестность -часто настораживает, это нормально, понимаю Вас.

Оксана, есть ли какой-то вопрос, который хотели бы задать себе? В ключе нашей с Вами темы.

17 мая 2023
Оксана

Почему видя что у человека имеются некоторые проблемы (имеется ввиду психологические) я все равно решаю с ним что то попробовать, хотя где то в глубине себя я понимаю что это провально? Не обращаю внимание на тревожные звоночки

17 мая 2023

Оксана, как Вы думаете, почему? Почему Вы решаетесь все равно что-то попробовать?

17 мая 2023
Оксана

Думаю человек сказал что то в шутку/ или мне показалось, хочу стабильных отношений

17 мая 2023

Немного не поняла: Вы решаетесь попробовать, потому что хотите стабильных отношений, а мужчина воспринимает в шутку отношения?

Поправьте меня пожалуйста

17 мая 2023

Какие тревожные звоночки Вы слышите, видите? На что именно Вы не обращаете внимание?

17 мая 2023
Оксана

Например, человек не лестно отзывается о женщинах и я считаю это лишь прошлый опыт, а на самом деле это общее мнение о женщинах и на мне отразится в первую очередь