Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 18 лет.
В жизни насались тяжелые ситуации болею часто изза этого очень изменилась постоянно без настроения. Мой молодлй человек не романтик и никогда не может сказать чтото ласковое, а я от этого страдаю и наверное это очень влияет на меня, я ему объясняла что нуждаюсь в поддержке и нежности, он меня любит но мне этого не хватает, хочу начать улыбаться как раньше и без всякого внимания, помогите
КонсультацииЛичностные проблемы
Не чувствую заботы и любви от молодого человека. Как начать улыбаться, как раньше? Мне 18 лет
21 авг. 2019
Кристина Ярлыкова
21 авг. 2019
Кристина Ярлыкова
Когла начали встречаться как говорят конфетный периуд а потом перестал называть ласково мне этого не хватает, он конесно старается все у гас хорошо но мне все рпано не хватает чего то (
22 авг. 2019
Кристина Ярлыкова
В этом и проблема.. Я не знаю как на что мне отвлечься и забить на эту ситуацию и жить с улыбкой на лице
22 авг. 2019
Кристина Ярлыкова
Думаю принять это, если тем более он мне скажет что у них впринцепи все хорошо, то нечем расстраиваться а жить спокойно и радтваться тому сто емть сейчас
23 авг. 2019
Кристина Ярлыкова
Этого я и не знаю