КонсультацииЛичностные проблемы

Как отвлечься от человека и вернуться к прежней жизни? Не могу забыть первую любовь. Мне 18 лет

26 нояб. 2019
Xenia.
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 18 лет. По семейному положению не замужем. У меня такая ситуация, что в 15 лет встречалась с молодым человеком год и в конце так вышло, что он мне изменил и бросил, но я его как любила тогда, так и люблю сейчас. Уже 2 года не могу начать жизнь с чистого листа и завести снова нормальные отношения, но даже, когда я их завожу с тем, кто как мне казалось нравится и комфортно быть рядом с ним, то через день-два мне с этим человеком становится не комфортно и тоскливо... И так по кругу... Часто всплывают воспоминания о бывшем, вокруг мир кажется серым и бессмысленным.. Даже проститутство стало для меня нормой... С 16 лет часто выпивать стала до беспамятства после расставания. Никак не могу отвлечься от этого человека и вернуться к прежней жизни. Подскажите, что делать?

30 нояб. 2019
Здравствуйте Ксения. Первая любовь это прекрасно. И не всегда это заканчивается свадьбой. У вас свой опыт.
Давайте попробуем разобраться. Вы сейчас общаетесь с этим парнем?