КонсультацииЛичностные проблемы

Как вычеркнуть из своей жизни от человека, с которым я часто пересекаюсь?

01 сент. 2023
Алина
Есть проблема, с которой я не могу справиться, я не могу прервать общение с одной девочкой, с ней я не общаюсь, мы одноклассницы, она очень высокомерная и издевается надо мной, до каникул издевалась, на каникулах пересекались, но ничего такого не было. Она всегда думает что я повторяю за ней, я не могу избавиться от нее, мы живем в маленьком поселке и как я говорила ранее пересекаемся, у нас есть знакомые люди с которыми общается она и я, я хочу от нее избавиться и удалить ее из своей жизни, мне очень тяжело, если я не сделаю этого, она так и будет меня травить.