КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость от человека. Как вернуть себя в прежнее состояние?

15 апр. 2021
Юлия
Я начала вдохновляться человеком, неизвестным мне вообще с другого города. Это не публичная личность. Сейчас у меня нет доступа к данному человеку, вдохновление ушло и я ничего не хочу делать. Как вернуться в то состояние когда я хотела изменить себя?

29 апр. 2021

Юлия, доброго дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам будет удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: