КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю от неразделённой любви к замужней женщине. Что делать?

25 мая 2023
Лунный Странник
Страдаю от неразделённой любви к замужней женщине. Ничего не интересует на фоне этого, ничего не хочется. Даже общаться с людьми. Вечная апатия, бесконечная тоска, от которой ощущается тяжесть на сердце, еле еле бьётся. Боюсь, что я теперь всегда буду страдать от безответной любви, вся жизнь потеряла смысл. Но убить себя я не могу по определённым причинам (родственники), хотя очень хочется, но я дал обещание. У меня чувство что вся моя жизнь с этого момента будет страданием, искажённое печалью восприятие будет рушить мою жизнь, а воспоминания будут всегда о ней. Я на пороге бездны. И мир перестал существовать, каким он был до этого.

03 июн. 2023

Здравствуйте, Лунный странник! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации