КонсультацииЛичностные проблемы

Делая ставки, залез в долги

15 мар. 2018
Абай Хамитов
Здравствуйте меня зовут Абай мне 22 года я холост. У меня серьезные проблемы которые я сам для себя создал и теперь благодаря им я не знаю что делать куда себя деть и как быть дальше: т. е. мысли в голову лезут разные от переезда в другой город и т. Д!
А проблема вот в чем: около года назад я начал ставить ставки на спорт, естественно это до добра не довело и начал проигрывать там крупные суммы, так у меня есть работа то деньги всег да были что бы сделать ставку но азарт был все сильнее и сильнее я начал лезть в долги кредиты и т. д. И сейчас так сказать у меня долгов на миллион с моей зарплатой в 80000 тг. Я осознаю что это не правильно и что мне просто напросто не чем платить свои долги, и это очень сильно сводит сума. Более того родители тоже в курсе моих проблем и с их стороны идет сильное давление в этом плане что я не правильно живу и т. Д

15 мар. 2018
Абай Хамитов, Абай, добрый вечер!
Как Вы планируете избавляться от образовавшихся долгов?
Советую прочитать про игровую зависимость
Что хотите получить в результате консультации?
15 мар. 2018
Абай Хамитов
От зависимости избавился вроде бы, а вот долгов меньше не стало а что делать даже не могу представить пустить все на самотек
18 мар. 2018
Абай, здравствуйте. Вы сильный человек, если сумели справится с зависимостью. Это самое важное. Помоему ситуация не так уж плоха. У вас есть сила, здоровье, семья и работа...
Попробуйте абстрагироваться от причины долгов. Представьте, что это кредит, или оплата за лечение, обучение... (ведь так и есть?).
Сделайте график погашения. При необходимости и кредит можно взять и выплатить лет за 5, а? Вот вам и вуз. А душевные силы и мысли направьте на развитие и повышение уровня зарплаты. Успехов.