КонсультацииЛичностные проблемы
Не получается найти работу, влез в долги, надежды рухнули. Что делать дальше?
Иван, здравствуйте! Прочитайте условия консультации и продолжим диалог.
Прочитал, давайте продолжим
Иван, то, что я прочитала в вашей истории, назвается - адаптация к взрослой жизни. Расскажите подробнее, где вы учились, самостоятельно ли приняли решение переехать в СПб, о чем мечтали, когда ехали?
Да, моя адаптация очень затянулась, наверное я остановился на одном месте и не могу вылезти с этой ямы, вот такое сейчас чувство.
Учился в Хабаровске, в колледже на туризм, окончил еле-еле, обучение абсолютно не нравилось, хотя что-то в профессии цепляло, у меня даже была наивная надежда на то, что я смогу подрабатывать и даже зарабатывать на этом, но увы, куда я только не обращался, даже в СПб в туризм без опыта работать никого не берут.
Переезд самостоятельное решение, не видел никаких перспектив в родном городе, жить с родителями - очень стрессовый фактор, плюс тут были друзья, пока все своими делами не начали заниматься.
Ну они сейчас тоже есть, но уже видимся очень редко.
Мечтал найти себя, думал попробовать вообще во всем, но так ситуация сложилась, что все позакрывалось, половина возможностей исчезло, денег нет даже банально куда-то сходить, а все из-за глупых долгов, которые я отдаю и не могу избавиться, это яма, абсолютная яма в которую я сам себя загнал. А сейчас понимаю, что шишек набил очень много и надо куда-то идти
Все время я занимался музыкой, написанием музыки, но сейчас настолько выгорел, что вообще никакую музыку не слушаю, это бывает, но также люблю что-то писать, играю на инструментах, но прекрасно понимаю, что если все будут музыкантами, но я хочу писать хорошую музыку это главная моя цель в жизни и даже с этим проблему в жизни, т. К не хватает дисциплины и подхода иного, потому что голова забита другим - как деньги достать, и желательно не в кредит, как наконец стать человеком
Получается, что вы сейчас на перепутье, денег нет, долги, друзья заняты собой, родители далеко, не помогают. Нужно провести инвентаризацию ресуров. Напишите, а что у вас есть?
Иван, консультация актуальна для вас? Если уже нет, можете завершить ее.