КонсультацииЛичностные проблемы

Влезла в долги. Очень виню себя. Как быть дальше?

07 мар. 2020
Иля
Девушка, 19 лет. Не замужем, живу одна. Учусь, по учебе ничего не успеваю. Влезла в долги. Очень виню себя. Родителям не могу рассказать, не хочу их огорчать, тем более у них тоже сложная ситуация с деньгами. Стараюсь как-то уладить ситуацию, но все безуспешно. Устраиваюсь на работу, но долги уже нужно отдавать, не знаю как быть, впала в депрессию.

08 мар. 2020

Здравствуйте, Иля! Прошу ознакомиться с условиями консультации.

08 мар. 2020

Какую помощь вы хотели бы получить от психолога сейчас?