КонсультацииЛичностные проблемы

Влезла в большие долги, приходят мысли о смерти. Как выбраться из этой ситуации?

27 мар. 2022
Юлия
Залезла в большие долги. Не знаю, что делать дальше. Самоубийство часто приходит в голову. Две дочери, но даже это не спасает от этих мыслей.

06 апр. 2022

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 апр. 2022

Самоубийство, к сожалению, вряд ли спасёт Ваших дочерей или их опекунов от выплачивания долгов.

Вам лучше посоветоваться с юристом по поводу того, что можно было бы сделать в этом случае.

Чем я могла бы Вам сейчас помочь или в чём поддержать?