КонсультацииЛичностные проблемы

Странное поведение. Влезла в долги, нет определённости. Как себя понять?

11 янв. 2021
Мария
Влезла в невероятные долги, которые уже не тяну, от этого постоянное чувство страха, чувство вины. Не знаю что хочу от жизни, каждый месяц меняются цели и планы.

11 янв. 2021

Мария, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Что бы вы хотели понять за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

11 янв. 2021
Мария

Почему я совершаю поступки которые помогают мне здесь и сейчас, но явно мешают моему будущему

11 янв. 2021
Почему я совершаю поступки которые помогают мне здесь и сейчас, но явно мешают моему будущему

Какие это поступки?