КонсультацииЛичностные проблемы

Странности поведения. Стыд там, где его быть не должно

09 авг. 2020
Алина
Я девушка, стыжусь начинать отношения с мужчинами, боюсь что меня высмеют, подставят, предадут, что все вокруг будут надо мною потешаться и тыкать пальцами, будто это что-то противоестественное (понимаю, что наверное это бред какой-то, но ничего поделать не могу). Но когда думаю начать отношения с девушками не вижу никаких преград совсем (хотя логичнее ожидать такую реакцию нашего общества именно на однополые отношения). Несколько лет пытаюсь понять что не так, но ответов пока не нахожу. Почему так происходит?

10 авг. 2020

Здравствуйте, Алина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с близкими? У Вас был опыт отношений с мужчинами?