КонсультацииЛичностные проблемы

Это нормальное поведение или нет? Это странно? Мне лечиться пора? =)

09 авг. 2017
ЭмилияKlark
В общем, ужас какой-то.. Я очень странная в отношениях. Мне 20, встречалась один раз в жизни и то месяц, и так гуляли, не больше... В общем, я многим нравлюсь, и многие постоянно зовут гулять, постоянно отказываюсь, этот не нравится, этот глупый, этот не подходит.. Причем я принцев на белом коне не ищу.. Просто странно. Как зовут гулять.. Отпадает желание напрочь.. Мне не важно. Так к слову сказать, деньги у парня и прочее.. Главное чтобы с мозгами и внешне мне был симпатичен и приятен и все... Так вот... Просто печальный первый опыт.. Тоже пошла в первый раз в жизни с парнем гулять. Причем не понравился, потом показалось, а может и ничего, а он тем временем влюбился, встречаться начали.. А я поняла, что вообще ничего к нему не чувствую.. И кажд день думала, как сказать, да обидеть могу. Мучалась месяц, сказала в конце концов со слезами. И поняла.. Что так вот гулять идешь, потом сложнее и сложнее отказывать... Страшно гулять еще больше с парнями. Второй раз гуляла с парнем через несколько месяцев, так вот.. Опять я ему очень понравилась... Красивенький даже... Ну потом поняла, что глуповат.. И после 3 свиданки я слилась... И стало еще сложнее встречаться с парнями. Ужас какой-то... Потом ходила еще раз. Там слилась через час.. Там вообще слабый мальчишка, вообще не мое, пошла с ним спонтанно (долго объяснять. В общем я его перепутала. И думала, что позвал. Тот кто понравился, оказался дугой).. И вот сегодня опять ходила правда.. Уже темновато на улице было. Около 10ти вечера, общаться ниче так, самое главное мозги есть. И общего немало, вот.. На внешность, вот особо не разглядела, темновато, да и шли, напротив -то др др не сидели... Сбоку вроде красивый даже, а временами не понимаю... И короче хз.. Воообще.. Так сижу и понимаю.. Мне вообще не хочется ни с кем никуда идти. Я странная??. Хотя когда одна сижу. Думаю. Как круто иметь мч, делиться с ним всем, смотреть вместе фильмы. Романтика, все дела.. А когда гуляешь.. Уже все улетучивается.. И думаешь. Как круто быть одной.. Пипец.. Почему я сложная такая (((, сама себя не понимаюю.. Главное, чувак один нравился еще со школы.. Вот с ним такого не было, я всегда с ним хотела бы гулять (гуляем в одной компании), один раз только был у меня сдвиг по фазе, мол, что, та ну нафиг, чет не хочу с ним гулять... А потмо прошло.. Ну сейчас он мне не нравится. Ибо взгляды его на жизнь вообще противоречивы и никак не совпадают с моими представлениями о жизни... В общем его, как серьезного чувака не рассматриваю.. Так вот.. Еще одинтам нравится.. К нему тянет.. Ну он занят. Хоотя я му симпатична.. А к этому, с которым гуляла. Не тянет.. Ну да. Такое может не сразу.. Ну, у меня вроде сразу.. Притягивает или нет.. В общем, я сама хз. Сложно все это... То хочу, то нет.. Чего хочу, сама не понимаю... И чаще всего меня притягивают те, которые заняты (есть вторая половинка), либо ко мне равнодушны (ну или показывают так).. Помогите разобраться... Так ужасно. От этого (((О себе: симпатичная девушка (окружающие считаю красивая, ну, я тоже, наверное)., не глупа, добрая по характеру и терпеливая..., но эта странность.. И вообще как с этим жить.

10 авг. 2017
В 20 лет идет только формирование взрослой личности. И паниковать, что нет серьезные отношения рано. Многие серьезные отношения начинаются позже.
А вот то, что вас притягивает занятые - это уже сигнал о том, что в детстве вы не дополучили родительскую любовь и признак низкой самооценки. Вы стараетесь самоутверждаться за счет поиска изъяна у других. Так же любите драматизировать, зацикливаться в деталях и пытаетесь неосознанно добиться любви от занятых.
У каждого человека, ситуации есть положительные стороны, фокус внимания нужно направлять на положительные стороны. Так вы будете развивать оптимизм, интерес к себе, притягивать радостные моменты.
А вот фразу "Чего я хочу, сама не понимаю" нужно изменить на фразу " Я знаю, чего я хочу" и работать над этим.
12 авг. 2017
ЭмилияKlark
Спасибо)