Выше Вы описали некоторые признаки шизофрении.
нет ли в ее нынешних высказываниях скрытого психического сдвига и какая перспектива, если пойдет прогрессия?
Сдвиг вполне открытый.
Дальше будет развитие психоза.
Девушке нужна помощь психиатра.
То есть сама вряд ли обратится за помощью
Скажите, может ли такой человек адекватно и безопасно преподавать, оставаясь в другой своей части с такими фобиями?
Может ли это состояние компенсироваться чем-то или регрессировать само по себе?
На самом деле очень ее жаль сейчас.
Получила полную и развернутую консультацию по интересующему вопросу. Есть осознание происходящего и понимание, как действовать дальше. Спасибо психологу за помощь и доходчивые разъяснения.
Спасибо за поддержку!!! Психолог мне помог дожать ситуацию и уйти от мужа. Дальше постараюсь двигаться сама.