КонсультацииАрхив

У моей дочери (14 лет) постоянно были перепады настроения. Раньше просто плакала, а сейчас истерика

14 дек. 2018
Евгеsh4ка
У моей дочери (14 лет) постоянно были перепады настроения. Она могла улыбаться, а потом плакать. Но недавно она начала прям истерить, никого к себе не подпускает иине говорит, что происходит, а саму её выворачивает на изнанку, она постоянно пытается оттолкнуться куда-то, даже если за спиной только стена, она бьётся в конвульсиях, мне страшно. Это уже 2 день, а я не знаю, что делать.

15 дек. 2018
Евгеsh4ка, здравствуйте.
Я могу обсудить с Вами эту проблему.
она бьётся в конвульсиях

Что это означает - расскажите подробнее.