КонсультацииАрхив

Мужу нужно уехать, ревную его. Расстояние становится проблемой

15 дек. 2018
Заная
Здравствуйте, мне 24 года, замужем.

Ситуация такая, что мне постоянно кажется, что во мне все не так, так получается, что муж уезжает по работе надолго, мы находимся на расстоянии то 3 месяца, то 5, скоро уедет неизвестно на сколько и я безумно переживаю, только сама не пойму за что, я очень сильно ревнивая, и знаю, что семьи разваливаются, когда долгое время муж с женой не видятся, либо появляются связи на стороне, все эти мысли мои приводят лишь к нервозам, я не сдерживаю свои эмоции.

16 дек. 2018
Заная, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возможности ездить с мужем нет?