КонсультацииОтношения в парах

Поднял руку на девушку, она уехала к маме и не хочет общаться, можно ли восстановить отношения?

17 дек. 2018
Михаил.72
Здравствуйте. Мне 27 лет моей девушке 23.

Случилась такая ситуация: пришел я вечером домой немного посидел в машине во дворе с другом. А девушка все мне названивала где я и когда буду. После того как я пришел она завелась, с неожиданности я поднял на нее руку. После этого она позвонила своей маме и все ей рассказала и сказала что приедет к ней. Т. е. уедет от меня. Жила со мной после всего еще примерно месяц т. к. она ко мне приехала из другого города. В течении этого месяца мы узнали что она в положении и на 2м месяце.

Вот, она уехала некоторое время с ней общались переписывались, потом поругались и она все заблокировала. Говорит якобы то что я к ней не приезжал итд. Через какое то время она открыла мне страницу, я ей написал немного поговорили и все таки она так же сказала что мне ничего говорить не будет после всего того что я сделал (уже на данный момент ребенку два месяца и я интересовался так же им). И вновь заблокировала все страницы. Ну иногда, очень редко отвечает на смс моей маме но очень редко ответы.

Уже месяц прошел после всего как я с ней общался и она все вновь заблокировала и не отвечает. Еще такой момент был я в соц сетях создал левую страницу и пытался с ней познакомиться и тд изначально она отвечала а потом сказала что якобы у нее есть муж и тд. А мне написала что я якобы пишу ей с левых страниц, видимо спалила. После чего она у себя на странице в семейных отношениях добавила человека, но страница этого человека закрыта. Это все началось все так же с того как мы перестали переписываться. Подскажите, ваше мнение?

17 дек. 2018
Здравствуйте.
Из вашего сообщения я поняла, что девушка на вас очень сильно обижена.
Почему за столько времени вы не приехали к ней? Зачем вам нужны эти отношения?
17 дек. 2018
Михаил.72
Хочу вернуть ее и сохранить семью. Тк уже есть ребенок. Я пытался туда приехать но она на тот момент меня не хотела видеть и я в том городе жил несколько дней в гостинице ждал что она хоть что то ответит
17 дек. 2018
Правильно ли я поняла, что девушка уехала от вас беременной и сейчас малышу 2 месяца и вы его ни разу не видели?
17 дек. 2018
Михаил.72
Да, все верно.
17 дек. 2018
Вот из за этого вашей девушки очень больно и обидно плюс еще и за ребенка обидно, поэтому и блокирует.
Много времени упущено.
Вы ей как то пытались помогать?

Если хотите вернуть ее, нужно быть настойчивее, приехать к ней домой. Поговорить с ней, с ее родителями, показать, что вы самый лучший Папа и муж на свете. Может через ее маму поговорить, узнать о ее жизни.
17 дек. 2018
Михаил.72
Ее мама и сказала ей чтоб она вернулась после того как узнала от нее что тут произошло. А насчет помощи, да стараюсь что то сделать итд но она постепенно отклоняет все. Я говорю она очень редко отвечает моей маме насчет ребенка а мне как она сказала ничего писать итд не будет и вновь поставила блокировку. Ее мама так же сейчас не желает со мной общаться
17 дек. 2018
Времени то уже прошло достаточно. И все таки вы отец и хотели бы наладить отношения.
Конечно если мать против общения отца и ребенка, то тут уж ничего не поделать (официально вы получается никто)
Время уходит не в вашу пользу. Тут либо приехать у нее домой и настойчиво разговаривать, либо уже отпустить.