КонсультацииОтношения в парах

Возможно ли восстановить отношения? Жалею, что не ценил поддержку девушки

22 апр. 2020
Александр
Расстались с девушкой уже 8 месяцев назад (хотя отдаляться мы начали ещё раньше) и что бы вникнуть в ситуацию наверное нужно все рассказать по порядку. Познакомились с девушкой в общей компании 4 года назад, начали общаться, общение плавно перетекло в дружбу и уже после полу года знакомства и дружеского общения мы с ней стали тайно встречаться (я сказал о том что чувствую к ней влечение на ее день рождение и она ответила взаимностью), позже к Новому году наверное все наши знакомые уже догадывались о том что мы встречались, но нас это никак не смущало. Примерно через 15 дней мы стали жить вместе, любимая моя вдохновила меня на новую профессию- мастером по ремонту компьютеров, забегая в перед- это сейчас моя основная профессия сейчас и я многого добился за период проживания с ней в своей работе. Развивались отношения стремительно, но по причине того что новая работа отнимала много времени, я мало проводил с ней время. После полугода интенсивной работы мастером на выезде я стал эмоционально тухнуть, но не в отношении к девушке а в отношении к себе. В итоге меня уволили с той работы. Но Наташа постоянно подбадривала меня и говорила что все получится, просто ищи новую работу (в поиске новой работы, я немного подрабатывал на друга и обслуживал наработанных клиентов) через месяц я нашёл работу и в дальнейшем начал обучаться схемотехнике. Так как я не уверен был в себе ещё больше я стал проводить на работе ещё больше времени на работе, да и работы было валом, но я очень старался проводить как можно больше времени с любимой, но это не всегда получалось. Далее у нас возник первый конфликт но серьезный, я набил тату на которую она очень негативно отреагировала. После этой ссоры я совсем замкнулся в себе, стал больше пропадать на работе, начал употреблять в больших объемах алкоголь и начал употреблять наркотики, обманывать любимую, встревал в драки. Так длилось полтора года, пока я в открытую не сказал, что мне очень плохо, я в тот момент уже был в начальной стадии депрессии. Все вокруг стало сыпаться- в финансовом плане, на личном фронте и я это все избегал. Ночевал на работе; пытался отвлечься в работе; общался с людьми, которые склоняли на употребление алкоголя и наркотиков. В итоге все дошло ко точки кипения я делал постоянно ошибки, сначала уходил. Потом умолял вернуться к ней, но из-за депрессии не мог удержать этих отношений, делал только хуже. Были попытки суицида- не для того что бы ее шантажировать, убитый депрессией мозг и подавленный наркотиком больше другого выхода не видел, это временно вернули отношения- но по тем же причинам быстро развалились. При этом испорченый отпуск и долги перед ней и косяки на работе очень сильно повлияли на это. Потом разрыв, постоянные звонки с моей стороны, неоправданная ревность, скандалы, нытьё, попытки суицида и мысли выговариваемые ей. Этим самым я убил отношения окончательно и отвернул девушку окончательно, да и наивная Вера в чудо меня сподвигло написать единожды шаралатанке магу, которая не знала какую цену выставлять за шантаж обращением к ней и выдуманной историей, все же разослала спам всем ее знакомым и родным. Да, в моих действиях никаких оправданий нет, я все затоптал собственными ногами, но за все время расставания я занимался собой: в декабре обратился к психотерапевту и до сих пор иногда с ним консультируюсь; бросил пить; употреблять наркотики; начал заниматься спортом: турники бег на выходном, ежедневная утренняя зарядка. Но в моей жизни действительно не хватает той девушки, которая меня все время поддерживала, а я это не ценил, был замкнут и всячески рушил эти отношения. Как говориться: имея не бережём, а потерявши плачем. В начале месяца была попытка вывести ее на встречу, что бы оговорить случившуюся ситуацию на что был отказ. Вчера вечером написал что хотелось бы забрать свои оставшиеся у неё вещи, на что был дан ответ- мол какие вещи, ты все забрал, хотя там остались как подарки, которые мне дарили (ничего особенного просто дороги как память) ну и из одежды немного. На данный момент я везде в чс.

22 апр. 2020

Здравствуйте, Александр! На нашем сервисе есть возможность бесплатной консультации в скайпе. На встрече мы обсудим глубинные причины Вашей ситуации, а также варианты дальнейшей проработки озвученных Вами проблем. Для согласования времени проведения скайп-консультации напишите мне, пожалуйста, личное сообщение через форму на сайте.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное, сразу нашли суть проблемы, подкорректировали мои действия, обозначили цели. Ещё раз огромное Вам спасибо.

Александр