Настя5962, здравствуйте. Тяжело читать Ваше сообщение...
Вы находитесь под сильным психологическим давлением, которое на Вас оказывают посредством практически лишь одной переписки, я верно поняла?
Верность - безусловно, наиважнейшая ценность для супружеских отношений, однако наравне с верностью есть и другая - уважение друг к другу.
Вы никого не слушаете - видимо, кто-то из Ваших близких беспокоится о Вас?
Вы просите помочь - уточните, пожалуйста, какого рода помощь Вам была бы полезна?