Мария, добрый день! Вы вместе живете? Что Вас удерживает вместе? Вы уточняли у Вашего парня, чем Вы ему портите жизнь и чем Вы его раздражаете?
12 дек. 2019
Мария
Здравствуйте! Да, мы живем вместе В моей квартире Это его раздражает, наверное, хотя я никогда его не попрекала этим. Он никогда не платит коммунальные платежи, очень редко покупает продукты. И часто просит платить за него где то. Несмотря на то, что зарабатывает больше меня. Раздражаю его тем, что провожу с ним много времени. Прошу внимания. Прошу говорить, куда он идёт, когда он ходит без меня.
Он много мне врал, поэтому я ревновала и проверяла телефон, что ужасно с моей стороны
12 дек. 2019
Мария
Я очень устала морально. То он меня любит, то ничего не чувствует. Это американские горки.
12 дек. 2019
Мария
Когда мы познакомились, он встречался с девушкой. Я очень быстро сказала, что я не буду с ним, если он не расстанется с девушкой. Он расстался, спустя какое то время. Но меня ужасно раздражает их общение. На прошлой неделе я лежала с сильной инфекцией, просила его купить лекарства, а он пошёл с ней гулять.
12 дек. 2019
Мария
Наверное, вместе нас удерживает моя любовь и мои чувства Возможно какой то материальный расчёт с его стороны
Отношения все-таки подразумевают взаимную ответственность. И в материальном и моральном плане. Если он не берет на себя ответственность, то в этом случае ему удобно с Вами жить, проводить время как он хочет. Поэтому Вы его раздражаете, когда просите большего.
12 дек. 2019
Мария
Да, три месяца назад я потеряла работу. У меня были накопления, но небольшие. Я очень переживала. И старалась экономить. Он злился, сказал, что я стала слишком экономной. И что, если что, у меня есть мама, которая меня поддержит. Я спросила, если мы живем вместе, работаем оба, нам уже не 15 лет, почему моя мама должна меня поддерживать? Он сказал: а почему я должен?
12 дек. 2019
Мария
Я понимаю, что перегибаю с опекой и вниманием
12 дек. 2019
Мария
В периоды, когда он спокоен, он очень ласковый и заботливый. Но абсолютно не лежит с моей семьей, не стремится найти с ними общий язык, не стремится общаться с моими друзьями или нашими общими из института.
12 дек. 2019
Мария
Каждый раз, когда он собирается уходить, я прошу его остаться, плачу, и вроде как уговариваю Или, если он уходит, то проходит неделя, он возвращается, сначала все хорошо Но потом снова начинает повторяться
Предыдущие отношения у меня тоже были тяжелые. Там был очень ревнивый молодой человек, который сомневался в моей верности, когда я сидела в больнице у отца. Я смогла от него уйти, только когда встретила нынешнего. Ушла очень легко. И я боюсь что отчасти начала воспринимать этого как спасательный круг. Боялась повторения ревности, всегда говорила, что очень люблю, что всегда буду верна, всегда рассказывала где я и ничего не скрывала. Видимо, из за этого он перестал бояться меня потерять
12 дек. 2019
Мария
Мне с ним интересно, он веселый. В хорошие моменты, он очень нежный, заботливый, ласковый. Очень увлечённый и образованный. Раньше он был очень красивым. Но сейчас, наверное, у него возникли проблемы. Он набрал 30 кг, его кожа покрылась прыщами и растяжками. Я мягко пыталась поговорить, стала готовить и заказывать невредную еду, предлагала ходить в зал вместе. Я все ещё люблю его, он кажется мне привлекательным. Иногда я думаю, что его перепады настроения могут быть вызваны гормональными проблемами. Но к врачу он пойти отказывается
12 дек. 2019
Мария
Он очень долго не работал. Я помогла ему найти работу. Помогала с покупкой квартиры и с продажей машины. Искала для него врачей. Иногда мне кажется, что он меня за это тоже винит