КонсультацииЗависимые отношения

Парень треплет мне нервы, но не уходит. Ревную, когда он гуляет с бывшей девушкой

12 дек. 2019
Мария
Молодой человек сильно треплет нервы. Постоянно угрожает уйти, иногда уходит, но потом всегда возвращается.

Часто гуляет с бывшей девушкой, чем обижает меня и вызывает ревность. Говорит, что я его раздражаю и порчу ему жизнь.

Когда прошу уйти, не уходит.

В моменты затишься ласковый и милый.

12 дек. 2019
На сколько Ваши отношения откровенны? И чем он готов пожертвовать ради Вас? Что готов сделать ради Вас? У меня сложилось впечатление, что Вы в зависимых отношениях.
12 дек. 2019
Мария
Я не знаю ответов на эти вопросы, если честно
12 дек. 2019
Мария, какие ожидания от нашей консультации? На какие вопросы Вы хотите получить ответы?
12 дек. 2019
Мария
Наверное, что мне делать, как себя вести, как научиться успокаиваться
12 дек. 2019
Мария
Я сомневаюсь, что он действительно уйдет
12 дек. 2019
Мария, самое главное, думайте в первую очередь о себе! Не делайте ничего того, что доставляет Вам дискомфорт! Если Ваш молодой человек огорчает Вас, то скажите ему об этом прямо, но аргументированно. Мужчины хорошо воспринимают факты, а не эмоции. И Вы сами приводили пример, где помогали ему, когда он искал работу, но при этом он отказывался о Вас заботится, когда Вы потеряли работу. Подумайте, сможете ли Вы на него опереться в сложной ситуации? Поддержит ли он Вас?